РОССИЙСКО-УКРАИНСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ
18:25
15:34
15:33
15:26
12:31
Новости
3 December 2008 г.
версия для печати
Россияне спрашивают Путина о кризисе, цене на бензин и Украине
Увеличение пенсионного возраста, отношения с Украиной, финансовый кризис, цены на бензин и жилье - самые популярные вопросы граждан России премьер-министру Владимиру ПУТИНУ.

Как передает РИА Новости, глава правительства, который также является лидером крупнейшей российской партии "Единая Россия", ответит на вопросы россиян в прямом теле- и радиоэфире 4 декабря. Специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным" начнется в 12.00 мск в прямом эфире телеканалов "Россия, "Вести", радиостанций "Маяк" и "Радио России".

Вопросы Путину можно задать через общественные приемные "Единой России", на сайте программы www.moskva-putinu.ru.

По-прежнему, одними из наиболее часто задаваемых вопросов остаются вопросы про кризис, очень интересует россиян "квартирный вопрос", а также вопросы демографии и материнского капитала.

По международной тематике у премьера интересуются развитием сотрудничества с Киевом. "Как, по вашему мнению, будут складываться дальнейшие отношения между Россией и Украиной?", - спрашивают главу правительства.

Есть к премьеру и вопросы личного характера, например, как он борется с плохим настроением и ставит ли какие-либо условия перед интервью.

В.ПУТИН ввел практику ответов на вопросы россиян в прямом эфире, когда занял пост президента страны. Первая "прямая линия" состоялась в декабре 2001 года.

Как сообщил журналистам пресс-секретарь главы правительства Дмитрий ПЕСКОВ, В.ПУТИН будет отвечать на вопросы россиян в Гостином дворе, где обычно проходят съезды возглавляемой им партии "Единая Россия", а по итогам премьер расскажет журналистам о своих впечатлениях.

По словам Д.ПЕСКОВА, для этих целей в Гостином дворе оборудуют студию, в которой "будут находиться свыше 400 человек". При этом пресс-секретарь не стал прогнозировать, сколько времени может продлиться общение. Он отметил, что формат претерпел изменения и аналогии с прошлыми "прямыми линиями" "вряд ли будут уместны". Впрочем, разговор будет обширным, заверил Д.ПЕСКОВ.

Имя:


Город:

Введите код, который вы видите:
Текст комментария: (максимум 2000 символов)

Олег, Москва, 03.12 20:46
-, -, 03.12 20:10
"Дальше что?Вы ж нихера делать не умеете,даже пожрать у вас нет!Пипец страна!Долбоебнутая."
------
Шобы, хохол, так нервничал, ему надо "пиздануть" в самое "темечко".
И ЭТО СДЕЛАНО!
Вова, эта анонимная бомжевато-хохляцкая сучка, и на меня тявкала, а потом своим же постом добровольно, и обосралась, забыв, что ей надо "кончать", а не свои яйца из своей жопы добровольно осквернять...

Владимир, 03.12 20:39
-, -, 03.12 20:10
Для таких всезнаек, как ты, маленький вопросик: представь ты командир танковой бригады и твои батальоны выдвигаются к границе, то бишь передесцилоцируются, как заявил Ваш Прыщик, к границам России. Июль. Жара. Пыль. Растояние между твоими батальонами км так 1,5 -2. И вдруг! Шо таке? А навстречу танковая рота москалей! В общем не понять, то ли, вчерась, ты с комбатами, своими, горилки пережрал и рванул как Махно до Урала, то ли москали самогончиком укреплялись до упора и теперича пылесосят к Ла-Маншу..))
Так шо придумает супостат и шо он будет делать?
Кстати, на Главреде я задал этот же вопрос Танкисту, так он ответить так и не сог..))
Плиз, ответик?

Владимир, 03.12 20:26
-, -, 03.12 20:10
Дружище, это ты ничего не понял..))
Все не так уж и плохо. Поочему? Шевели и соображай..))

-, -, 03.12 20:10
Владимир, 03.12 19:47
Любопытно,как нужно загнать экономически вашурашу в жопу,чтобы вы перестали брызгать вокруг дерьмом?Неужели вы так и не поняли,что одним вам не справиться,даже при ОГРОМНЫХ деньгах?А их,ваших запасов дэнэг,очень сильно убывает,самое прикольное-в никуда!
Дальше что?Вы ж нихера делать не умеете,даже пожрать у вас нет!Пипец страна!Долбоебнутая.

Владимир, 03.12 19:47
Андрей, Москва-Песчанка, 03.12 14:50
Шо творят? Андрей да ты сам прекрасно все понимаешь. А творят исходя из того, что Ревальвация - это высокотехнологичное производство, а Девальвация - это сырьевой придаток! Вот то они и творят, а если добавить Сердюкова, то аукнется нам все это очень не хило и очень скоро аукнется...

Слава богу, що я не москаль, 03.12 19:35
Вопросы Путину можно задать через общественные приемные "Единой России", на сайте программы www.moskva-putinu.ru.

Ну-ну...тренируете господин начальник?
Хотелось вопросик накалякать, а тут вот фигня така:
"Возможно, запрашиваемый Вами сайт не отвечает или время запроса истекло. Проверьте правильность написания адреса или попытайтесь повторить запрос."

Лена, Запорожье, 03.12 17:01
Андрей, Москва-Песчанка, 03.12 16:27
да нету еще кризиса.... ну просто нету.
Кризис будет... и будут его последствия.
Щас происходит свертывание производства ...
Не все отрасли пострадают. Пострадают те, которые "нежизневажные"... Но от страха от приближения кризиса ( ну прямо привидение кризиса ходит по миру)..... все начали увольнять людей, не выдавать деньги.... ну смех и только.
Даже при кризисе остаются вполне здоровыми основные отрасли : фармация, продукты, с/хоз , машиностроение для обеспечения с/х,
Но вот гулять , как гуляли эти два года.... уже не удастся ! И по 10 млн.дол. кажному артисту за боевик уже не будут платить... Потому голливудцы и начали бастовку за то, чтобы им теперь платили за прокаты фильмов...
Кризис..- это не голод. Это когда живут только по средствам.
Но судя по нашим горе-политикам именно по средствам они жить не хотят... вот и мучаются !
К примеру... кризис на "пороге", а Ющенко себе самолет заказал скромно за 66 млн.дол. Ну не подходит ему АН.... Ему с дальними полетами и без дозаправки и VIP-салоном с янтарными делами подавай...
Вот где уже давно кризис !

Андрей, Москва-Песчанка, 03.12 16:27
Лена. Запорожье. Я этот же вопрос, менее эмоционально, и более локанично отослал на сайт ВВП (с полным указанием моих реквизитов), посмотрим, каков будет ответ? Задал, этот же вопрос, час назад известному финансовому ученому, не может ответить (имеет место отстование информации). Нужно мес.1,5, чтоб сформулировать ответ. А кризис "не"рукотворный не спит, из-за кучки недоумков. (У нас).

Андрей, Москва-Песчанка, 03.12 16:21
Лена, Запорожье. Спасибо.

Лена, Запорожье, 03.12 15:33
Андрей, Москва-Песчанка, 03.12 14:50
Андрей, имей выдержку.... не вступай в спор с точками и запятыми, а уж с тире - так тем более.

-, -, 03.12 15:31
Андрей, Москва-Песчанка, 03.12 14:50
Что творит Кудрин и Игнатьев????!!!! Они сумасшедшие!
**************
Как что?Воруют батенька,воруют!Больше вы ни на что не способны.Вот поэтому и подходит вам пиздец,только поэтому.Вор умеет только пиздЕть и спИздить.Это вор глупый.Умный же не спиздит у работяги.Что уже происходит,деньги до тебя не дойдут-не мечтай.

Андрей, Москва-Песчанка, 03.12 14:50
А у меня вопрос. Ноябрь к сентябрю М2 (денежная масса) упала на 7% в России.
На кризис ушло под 200 млрд. долл, из них в погашение комер. кредитов 50. А где 150 млрд. в остатках на корр. счетах теже деньги как и всегда! Где деньги ЗИН? Или ВВП? Я вчера рекомендовал клиенту, рассчитываться с дебиторами забирая продукцию. Что творит Кудрин и Игнатьев????!!!! Они сумасшедшие!









ПОИСК
| реклама | контакты
Политика
 Контур безопасности 
06.12.08
Александр Ъ-Габуев
 Пропаганда 
05.12.08
Виталий Портников
 Соприкосновение 
05.12.08
Сергей Панащук

Экономика
 Тяжба 
06.12.08
Антон Бурсак
 Принуждение к ремонту 
06.12.08
Мария Мартова
 Ремень потуже 
06.12.08
Людмила Шангина (Центр Разумкова)

Гуманитарная аура
 Церковь 
06.12.08
 Утрата 
05.12.08
 Неоднозначность 
05.12.08
Владимир Панченко — Профессор НаУКМА, член Организационного комитета по подготовке и празднованию 300-летия событий, связанных с военно-политическим выступлением гетмана Ивана Мазепы и заключением украинско-шведского союза.