РОССИЙСКО-УКРАИНСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ
23:08
18:18
17:52
12:43
12:30
Новости
12 February 2009 г.
версия для печати
Киев надеется на дружбу

    Замглавы Секретариата президента Украины Андрей Гончарук надеется, что встреча на высшем уровне украино-российской межгосударственной комиссии Ющенко-Медведев состоится в марте.

      Об этом А.Гончарук сказал в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в четверг.

      "Мы работаем над тем, чтобы возобновила свою деятельность украинско-российская государственная комиссия на высшем уровне Ющенко-Медведев. Есть надежда, что встреча на высшем уровне произойдет в марте", - сказал А.Гончарук.

      А.Гончарук отметил, что идет работа, в том числе и неформальная, в ходе которой выходят на определенные договоренности.



Имя:


Город:

Введите код, который вы видите:
Текст комментария: (максимум 2000 символов)

Олег, Москва, 13.02 23:32
Один из депутатов Верховной Рады, с которым сегодня довелось пообщаться «Обкому», рассказал нам любопытную историю.

Приходит якобы на прием к Леониду Михайловичу женщина, пострадавшая от очередной строительной аферы в столице, начинает жаловаться и просить помощи. Приблизительно на середине ее монолога Черновецкий с невозмутимым лицом начинает сползать под стол и через несколько секунд скрывается под ним полностью. Женщина слегка шалеет, но все же пытается подыскать для себя хоть какое-то разумное объяснение удивительному поступку градоначальника: ну, мало ли, может, шнурки ни с того ни с сего у человека развязались и надо срочно… А мэр все не вылезает! Долго. Наконец, с тем же выражением глубочайшего спокойствия на физиономии Леонид Михайлович возносится из своего убежища, удобно размещается в кресле и говорит: «Все, я за вас помолился. Бог сказал мне, что квартира вам не нужна». На этом прием закончился…

Махно, 13.02 12:18
От этих мразей можно ждать всего,чего угодно,жаль что простые люди становятся заложниками их "деятельности" Не надо Медведеву встречаться с прокаженным-мы этого не поймем

Владимир, Москва, 13.02 12:03
Зато Россия вывозит из Сектора Газа всех,независимо от гражданства и национальности,тогда как власти Украины демонстративно воротят нос от своих соотечественников.Думаю,что впредь и российские власти будут осмотрительнее.

Владимир, 13.02 11:49
Неужели это правда?????

Украинская сторона, которая организовала спецборт, отказалась брать гроб с телом капитана из брезгливости.
- Они прям на дыбы встали, когда узнали, что им еще «груз-200» предлагают, - сказал корреспонденту «Комсомолки» источник на Украине. – Вроде как это даже не решение летчиков. И альтернатива теперь одна – искать другой самолет, который приспособлен для перевозки цинкового гроба и который полетит сразу в Россию.
Информацию подтвердила вдова капитана Елена Колобкова:
- Мне об этом осторожно сказали в российском посольстве в Кении. Формулировка – по этичным соображениям. Позиция украинцев - незачем мертвому телу появляться в Киеве.

Да...а.....

Махно, 13.02 10:12
А проказа?

Олег, Москва, 13.02 08:52
Диме, как Черновецкому надо ввести тарифы за прием всякой швали, для Юща установить пару миллиардов зелени, причем с пяти процентным откатом прыщавому, шобы его не по детски свербило.
И пускай приезжает, хоть каждый день, жалко чтоль)))

А.С. Макаренко, 13.02 02:19
Надо не отказывать Ющу, но сделать акцент на возможность встречи, а потом несколько раз ее перенести ссылаясь на важные государственные дела. А параллельно принимать в Кремле Юльку. Так, чтоб у Юща не было повода закатывать истерики по поводу нежелания России налаживать отношения с Украиной, и чтоб он одновременно почувствовал, что никто от него даже не пытается скрыть брезгливости по отношению к нему самому.

Махно, 12.02 23:17
Это будет просто оскорбление всех русских и просто вменяемых людей на Украине над кем издевалась эта прыщавая мразь все это время .Это будет унижение России на которую выливалась грязь по указке этой твари .Это будет предательство погибших в Осетии от оружия проданного юсчинкой в Грузию.И вообще надо поберечь Медведева,чтоб не подхватил проказу

Обломов, Москва, 12.02 18:56
Медведеву встречаться с прыщавым Ющом? Это будет за падло.

Владимир, Москва, 12.02 17:22
Очень жаль.

Лена, Запорожье, 12.02 17:01
Владимир, Москва, 12.02 15:56
Не дождётся...

Владимир, Москва, 12.02 15:56
Президенту России Д.А Медведеву необходимо встречаться с настоящим лидером Украины,но не с потомком фашистского прихвостня и агентом американских внешнеполитических ведомств,обанкротившим своих сограждан в моральном и материальном плане.Уверен, надо подождать достойного человека.









ПОИСК
| реклама | контакты
Политика
 Советикус 
13.02.09
Леонид Радзиковский, Москва
 Крысы в штабе 
13.02.09
Валерий Кальныш, Сергей Сидоренко
 Возвращение 
12.02.09
Дмитрий Орешкин

Экономика
 Алло? 
13.02.09
Татьяна Ивженко
 Непритязательность 
12.02.09
 Зажали 
12.02.09
Руслан Черный

Гуманитарная аура
 Афган 
13.02.09
Павел Аптекарь
 Красный петух 
13.02.09
 Дипломаты 
12.02.09
Татьяна Полищук