РОССИЙСКО-УКРАИНСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ
11:24
10:00
09:59
09:55
09:53
Гуманитарная аура
 Упс! 
2 February 2009 г.
версия для печати
Главный коммунист Украины нашалил...
Симоненко разводится с женой и уходит к любовнице


В семейной жизни главного коммуниста страны 56-летнего Петра Симоненко грядут перемены. Он разводится со своей супругой — ровесницей Светланой. Причина, которая обычно бывает в этих случаях и в этом возрасте у мужчин, банальна — другая женщина, пишет "Сегодня". Зовут ее Оксана Ващенко. Она — парламентская журналистка Украинского радио и радио "Эра". Оксана, которая младше Симоненко на 25 лет, неделю назад родила ему дочь. Ей уже дали имя - Мария. Роды прошли в элитной клинике "Исида".

"Оксану как журналистку Национального радио еще в 2004 году прикрепили к Петру Николаевичу для освещения его президентской кампании. Она тогда объехала с ним всю страну. В 2006 году Оксана тоже была вместе с ним. Потом мы узнали, что она беременна, но не могли понять от кого. Ясность в отцовство ее ребенка внес, как ни странно, "Вечерний квартал". Когда мы смотрели по телевизору последнюю передачу, то увидели, что она сидит рядом с Симоненко. Мы сразу все поняли", — рассказала журналистам одна из коллег Оксаны.

В парламенте также знают и о предстоящем разводе. "С женой Светланой из-за Оксаны у Петра Николаевича уже давно начались конфликты", — сказал один из депутатов Верховной Рады.

Часто Симоненко и Ващенко видели приходящими вместе в элитный клуб "5 элемент" на Рыбальском острове (он принадлежит Петру Порошенко). "Его спутница выше его. Такая беленькая, плотненькая, симпатичная". Коллеги хорошо характеризуют ее по работе. "Она толковая, у нее сильная хватка. Очень хорошо ведет прямые эфиры, а это высший пилотаж среди радиожурналистов. Очень любит массажи и спа-процедуры. Дамская сумочка у нее "Луи Виттон". Любит водить машину. Сейчас она ездит на белом "Лексусе", — рассказывает ее коллега.

Журналисты связались с самим Петром Симоненко, но он рассказывать о разводе с женой наотрез отказался, хотя и не стал отрицать этого факта. "Это моя личная жизнь, наше дело", — заявил Симоненко.

Зато вот супруга Петра Николаевича Светлана была более общительной. "Петр Николаевич подает на развод потому, что это она так хочет. Это недостойный поступок для коммуниста. Тем более, что при разводе нарушаются украинские законы. Он уже полгода не живет дома. Мошенники этим занимаются, аферисты занимаются", — рассказала она в интервью "1+1" в присутствии своего адвоката Сергея Глазьева. Так что, бракоразводный процесс у главного коммуниста рискует стать весьма громким.

Со своей женой Светланой лидер КПУ познакомился еще в школе. Они учились в параллельных классах. Однажды будущая супруга Симоненко выиграла у украинского коммуниста №1 в шахматы, и вот тогда он и решил - перед ним - его вторая половина.

От брака со Светланой у Петра Николаевича два сына — Андрей (1974 г.р.) и Константин (1977 г.р.). Также они воспитывают двух внуков — 9-летнего Володю и 5-летнюю Лизу.

УНИАН

Имя:


Город:

Введите код, который вы видите:
Текст комментария: (максимум 2000 символов)

Лена, Запорожье, 03.02 16:48
ВІТ, Киев, 03.02 16:42
пошло и злобно....
Можно подумать, что политику запрещено устраивать свою судьбу !
Симоненко - не священнослужитель, а всего лишь политик.... И обет на однобрачие он никому не давал.
И ваще.... чё вы к нему пристали ! Он с женой вырастил детей... и теперь устраивает свою жизнь. Другое дело как он с женой разойдется : по-джентельменски или по-жлобски...
А так ... никто не имеет право его осуждать и тем более ехидничать...

ВІТ, Киев, 03.02 16:42
Попользовался Петенька прямым эфиром и - зачал.

сергей, ижевск, 02.02 21:54
Знать Симоненко и хочет, и может. Лучшн б присмотрелись к мужику, может у вас, наконец, с президентом получится.

Алексеич, 02.02 20:42
Уважаю!
Лет ...дцать тому назад у студентов был лозунг - "ответим на ИХ ядерный взрыв - демографическим"!

Оранжевые - та что Вы разшумелись , как будто ОН что-то с Чесной Юлей сотворил... .
Мелкая злоба и хамство еще никого не украшало, хотя могет быть на Украине Ющенко это теперь в моде ... .

Сергій, Донецьк, 02.02 18:31
Гламурный Петюнчик)))
А так и думал, скрытый эротоман.
Пухлые губки, скабрезный взгляд, псевдопролетарский задор.

Бабушки возбуждаются и бегут отдавать(ся) свой голос. Дедушки по дороге на избитательные участки рассуждают про "велики цицьки отой лярвы" и тоже голосуют.
Отличный пиарход.

Справедливый, Крым, 02.02 17:48
А.Мороз заявил сегодня на пресс-конференции во Львове что кандидатом на пост президента от СПУ, вероятно, будет В.Семенюк-Самсоненко.

От ПР говорят не Янукович пойдет кандидатом в президенты.

Так что скандал вокруг Симоненко был вполне ожидаем.
Коммуняки похоже Симоненко на выборы уже не пустят, да и Ющ с таким рейтингом не рискнет.

Вот такой интересный расклад.

Наблюдатель, Россия, 02.02 17:10
Чего привязались к мужику, ну загулял, с кем не бывает..., так он, ведь, не просто загулял, он еще и ребенка родил, вот это здорово, молодежь-то нихрена рожать не хочет.

Лена, Запорожье, 02.02 16:39
Олег, Киев, 02.02 16:24
ну тебе видней, как настоящему мужику, что такое ходить чистоналево, а что значит влипать....
Как мне кажется..... Симененко не пацан какой-то несмышленный.... да и на бабника лицом не похож... и уж если у него произошли такие жизненные перемены.... то я думаю, что он вполне все и взвесил и обдумал.
А ваще-то.... вы мужики еще больше сплетники, чем женщины !

Олег, Киев, 02.02 16:24
Лена, Запорожье, Умный мужик, Леночка, всегда чисто налево ходит, а дурак влипает как Петюня!

abram, Berlin, 02.02 15:59
Давно так не смеялся. Ну и выдал товарищ Симоненко. Молодец!!!
Присоединяйтесь, господа, может быть, и улучшим демографию.

Обломов, Москва, 02.02 13:32
"И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо. И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле".

Лена, Запорожье, 02.02 13:14
Митрофан, 02.02 13:09
Еще один Нострадамус.... начал за здравие, а закончил - за упокой.... Ну откуда ты знаешь, что она убежит ? А может это он вернется к своей первой жене ?
ой, мужики, удивляюсь я вам ...

Лена, Запорожье, 02.02 13:12
Олег, Киев, 02.02 12:59
да и еще
ты в какой секте состоишь ? Ну точно что-то из пуританинов.... Так осуждаешь вторичных грех !
Неужто сам белый и пушистый и однолюб в полном понимании этого слова ?
Подумай прежде чем ответить.... А то соврёшь ненароком.... а люкавый тебя и накажет за этую ложь

Митрофан, 02.02 13:09
Молодец, мужик. Самое главное родила. Не стали аборт делать. Молодцы, еще один человечек есть на Земле. В этом главное счастье, остальное - такая хрня.
И самое главное очень грамотно им сказал - это мое дело. Не Клинтон, который начал ныть и оправдываться.
А Лексус. Ну слава богу человек имеет возможность на приличной машине ездить, а мы, как обычно , сразу начинаем завидовать.

Единственное, что фигово - конечно она от него убежит скоро. Ему будет очень больно от этого. Но это жизнь, ее не обманешь.

Лена, Запорожье, 02.02 13:09
Олег, Киев, 02.02 12:59
ой да ладно ! Сучка не захочет..... это смотря какой кобель попадется !
И что обсуждать ? Этой Оксане уже 31 год... она уже забыла когда девушкой была. Вполне созревшая молодая женщина. Хрен ты на неё просто так "заскочишь"... И выблядкам просто так детей не рожают. Значит всё это было вполне серъёзно.
А вам бы только женщину обхаить....
Всем, кто хотит продолжить обсужлать эту тему рекомендую для начала прочитать " Письма к незнакомке" Андре Моруа....Умная женщина всегда сможет не упустить мужа... Слишком самоуверенная - запросто !
Читайте классиков.... хоть вы и кобели, но и вам понадобиться понять, в какие сети можно попасть...

Олег, Киев, 02.02 12:59
Деточка Лена из Запорожья!Вы или не замужем или сами легки на "подъем"! Знаете известную поговорку: "Сука не схоче..." - нечего на жену гнать, нечего на чужое зариться.

Лена, Запорожье, 02.02 12:52
А здесь прямо собралось общество старых заклятых холостяков....
Вам чё.... всем завидно ?
ну это и впрямь его личное дело !
Если такое случилось... значит жена недосмотрела !
И потом.... ну какая же она "молоденькая" ? ей уже 31 годик.... Девушка уже давно созрела не только для брака.....
Так что успокойтесь...
Молодец Симоненко. Было бы куда хуже если бы он продолжал к своей любовнице бегать и продолжать жить в семье. Вот бы желтая пресса бабла бы заработала !

Обломов, Москва, 02.02 12:51
Алекс, Слобожанщина, 02.02 12:36
>Да Петя мужик, не каждый пенсионер в КПУ так может.

Не согласен с тобой. Это у него только с начала морковка торчала, а потом все надоедает. Ничего не поделаешь, физиология-с! Девка же наоборот во вкус войдет. Что ему потом делать? Единственный выход - разрешить ей заниматься бл*дством на стороне, а самому делать вид, что ничего такого нет. Хотя, товарищи-однопартейцы не захотят, чтобы ими рогоносец командовал, и скинут Петю. Одним словом - дурак.

Цибуля, Киев, 02.02 12:36
Поздно не будет... Деньги у комунистов есть... И еще долго будут..Юлька кормит ...Вот, Паша Лазаренко, в США тоже на правнучке (по возрасту) женился. Скоро привезет на Украину сына.. будут вместе строить гуманитарную демократию... Жизнь идет. Говорят у пожилых родителей умные дети. А России "бум" неравных браков - середина 90-х. Ястржемский, Этуш, Жванецкий, Починок, Золотухин.. Да здравствует любовь!! Жалко их старых клячь, которые за лейтенантов замуж выходили... А сегодня маршалы узду грызут.. в общем Пукирев "Неравный брак"

Алекс, Слобожанщина, 02.02 12:36
Да Петя мужик, не каждый пенсионер в КПУ так может. Коммуноиды берите пример с Пети!!!

Обломов, Москва, 02.02 12:17
К сожалению, в пожилом возрасте любовь к молоденьким девочкам ничем хорошим не кончается. Ежу понятно, что Симоненко на жеребца не тянет. Когда до него это дойдет, будет уже поздно.

Марына Свидома, 02.02 12:16
Старый пердун Симоненко уйдет, на его место придет пердун еще старше Грач.

Цибуля, Киев, 02.02 12:15
Махно!! Поздняя люовь - это Божье наказание!! Не мне судить Симоненко.. Но кровь ему попортят.. причем свои .. товарищи по партии. Там давно молодежь талантливая ждала, когда шеф подскользнется...

ВасяВнатуре, 02.02 12:13
Друзи!
А ведь очевидно, что на такой шаг Пэтя бы не решился, если бы все в партии не было предрешено. Грачи прилетели...
Но с Лексусом, это, друзи, перебор.

Обломов, Москва, 02.02 11:58
Обычное дело - мужской климакс, на молоденьких потянуло :)))

Махно, 02.02 11:56
цыбуля бля гляди не удавись слюной

Наблюдатель, Россия, 02.02 11:53
Седина в бороду, бес в ребро - обычное дело, стоит ли шум поднимать.

Цибуля, Киев, 02.02 11:50
Коммунистов "мылых" прибыло! Хорошо!! Хорошо, что они катаются на белых Лексусах!!! Да здравствуют бедные и угнетенные!! У пролетариата нет своего Отечества!! Мир надо не объяснять, а изменять, как Петя Симоненко - главный производитель коммунистических детей, ой, простите, идей!!!









ПОИСК
| реклама | контакты
Политика
 Шаг в прошлое 
04.02.09
Юлия Латынина
 Безопасность 
04.02.09
Владимир Мухин
 Обитаемый остров 
04.02.09
Мыкола Сирук

Экономика
 Сила атома 
04.02.09
Юрий Пшеничный
 Таможня 
03.02.09
Дмитрий Бутрин, Алексей Шаповалов, Александр Гудков, Олег Сапожков
 К цели 
03.02.09
Наталия Билоусова

Гуманитарная аура
 Издевательство 
04.02.09
 Писатель 
04.02.09
Лана Куйбина, Инна Клименко
 Ностальгия 
04.02.09
Исмаил Кадаре (Ismail Kadare)