РОССИЙСКО-УКРАИНСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ
17:41
17:21
16:56
16:07
15:11
Новости
28 December 2007 г.
версия для печати
Год Крысы для России будет благоприятным, утверждают астрологи

В наступающем по восточному календарю году Желтой Крысы россиянам можно не опасаться политических потрясений, а спокойной заняться любимыми делами и раскрывать свой творческий потенциал, считают астрологи.

«Во внутренней политике России никаких особенных неожиданностей ждать не следует: основное внимание правительства будет сосредоточено на решении социальных программ и снижении инфляции», - сказала РИА Новости президент Союза профессиональных астрологов Каринэ Диланян.

По ее словам, на международном направлении Россия проявит активность.

«Во внешней политике Россия будет проявлять наступательный характер и обнародует военные программы, к которым удалось вернуться после некоторого перерыва, демонстрируя достижения в этой области», - утверждает собеседница агентства.

Диланян обратила внимание на то, что в 2008 году особенно повезет предприимчивым людям.

«Те, кто более инициативен, сообразителен, практичен и хитер (в хорошем смысле этого слова), будут более удачливы в год Крысы», - сказала астролог, добавив, что таким людям «можно посоветовать использовать неповоротливость, инертность и косность партнеров и оппонентов для проведения быстрых неожиданных маневров и бросков с целью достижения желаемого».

Собеседница агентства напомнила, что наступающий с 7 февраля год Крысы открывает очередной 12-летний цикл и является годом, когда закладываются новые долгосрочные программы.

С коллегой согласилась директор Центра астрологического творчества «Доктор Гаспар» Елена Сущинская. По ее словам, для России наступающий год будет благоприятным, однако в январе-феврале могут возникнуть серьезные разногласия на международном уровне.

«В начале января мы можем оказаться свидетелями международных конфликтов. В большей степени это будет касаться юга - африканско-азиатских стран», - сказала Сущинская РИА Новости, отметив, что Россия в конфликты ввязываться не будет, «укрепляясь своим патриархальным укладом, своей размеренностью».

Сущинская обратила внимание на три неблагоприятных периода в будущем году: с 28 января до 19 февраля, с 26 мая по 19 июня и с 24 сентября по 15 октября.

«В это время нельзя начинать новых дел и принимать серьезных решений, не стоит затевать серьезные дела. Увеличивать свои доходы именно в феврале месяце не надо, завязывать новые связи - ни в коем случае не стоит. Очень аккуратно надо относиться к деловым предложениям», - сказала астролог.

По ее словам, зимой стоит серьезно отнестись к своему здоровью, так как велика опасность проявления хронических заболеваний. «Заболеваем медленно и медленно выздоравливаем», - отметила собеседница агентства.

Она предостерегла от излишней эмоциональности и агрессивности, которые могут проявиться у россиян в наступающем году.

«Зима будет довольно статичной, поэтому активность будет в большей степени проявлена внутри нас. Люди будут страдать от внутренней агрессии, повышенной эмоциональности и того, что они не смогут выплеснуть наружу эти эмоции до конца», - сказала эксперт.

Чтобы противостоять этому, астролог посоветовала баловать себя дорогими полезными подарками и заняться творчеством.

«Планетарные «узоры» 2008 года будут способствовать раскрытию в нас творческих способностей, поэтому нужно на эту область сделать акцент. Например, оставить место для театра, посещения выставок и даже для спортивных соревнований», - сказала собеседница агентства.

«Отдыхать лучше поехать в период с 26 мая по 19 июня, так как в это время лучше не ввязываться в социальные дела, стоит отстраниться и уделить время своему здоровью», - цитирует РИА «Новости» слова  Сущинской.

 


ПОИСК
о проекте | реклама | контакты
Политика
 Эксперт 
28.12.07
Вадим Карасев, директор Института глобальных стратегий
 Президент 
28.12.07
Иванна Янина, Киев
 Точка зрения 
28.12.07
Мыкола Сирук

Экономика
 Инфляция 
28.12.07
 Сырье 
27.12.07
Алексей Садыков
 Рейдерство 
24.12.07
Николай Вавилов, Киев

Гуманитарная аура
 Поздравление 
28.12.07
 Вопросы 
27.12.07
Антон Васецкий
 Рейтинг 
27.12.07
Дмитрий Орлов, генеральный директор АПЭК , кандидат исторических наук; Ксения Писцова , директор по исследованиям и медиапроектам АПЭК