РОССИЙСКО-УКРАИНСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ
17:24
16:45
15:26
14:41
13:58
Политика
 Интрига 
13 August 2007 г.
версия для печати
Ющенко отравил Медведчук?

Генеральная прокуратура Украины и Служба безопасности намерены выдвинуть обвинения в отравлении Виктора Ющенко бывшему главе Администрации президента Кучмы, "эсдеку" - Виктору Медведчуку. 

Как утверждает издание, ссылаясь на анонимные "заслуживающие доверие" источники, организацию отравления правоохранители еще до досрочных выборов-2007 собираются возложить на руководство СДПУ(о), глава которой, Виктор Медведчук, как известно, возглавлял в 2004 году Администрацию президента Кучмы, а некоторые видные члены СДПУ(о) вошли нынче в избирательный список Партии Регионов.

Вместе с тем, газета заранее ставит под сомнение справедливость подобных обвинений, называя такой вариант развития событий "ярким черным пиаром (Секретариата президента Ющенко) в отношении противников по выборам".

Также по информации источников газеты, основная версия отравления кандидата в президенты Ющенко останется практически без изменений. "Будет якобы заявлено, что точно известно: отравили на даче у занимавшего тогда пост первого заместителя главы СБУ Владимира Сацюка в ходе встречи его шефа Игоря Смешко с кандидатом в президенты Виктором Ющенко 5 сентября 2004 года, причем сделал это (поднес тарелку с ядовитым пловом) близкий к Сацюку экс-милиционер Тарас Залесский. Ссылка будет на некие дополнительные показания двух поваров-узбеков, которые вдруг вспомнили кое-какие подробности той "вечери"", - отмечает издание.

Кроме того, Генпрокуратура готовит заявление, что Ющенко отравили диоксином, который имеет российское происхождение.

В свою очередь, пресс-секретарь главы Службы безопасности Украины Марина Остапенко отказалась давать какую-либо информацию. "Отравление Ющенко расследуется Генпрокуратурой, мы лишь выполняем ее поручения. Что-то комментировать может только следователь ГПУ или другое лицо, но по его поручению. У нас такого поручения нет", - отметила она.





Имя:


Город:

Введите код, который вы видите:
Текст комментария: (максимум 2000 символов)

Олег.Москва,АнтиХахолМосква,,Владимир, Выборг,неевропеец, азия,, 17.08 14:22
Посетителям сайта не следует воспринимать данный ресурс как справочное пособие по самодиагностике шизофрении. Его задача исправить обывательские заблуждения, касающиеся психических заболеваний, облегчить понимание восприятия мира больными шизофренией, научить терпимости и навыкам общения с ними. Создатели данного ресурса искренне надеются, что он подскажет родным и близким как правильно реагировать на странное поведение и пугающие симптомы болезни, куда обращаться за помощью. Главная цель сайта - по мере возможности уменьшить боль и страдания, сопровождающие шизофрению, как самим больным, так и их близким.______АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА

16.08 17:46
.

Владимир, Выборг,, 16.08 17:24
ДНК должна стать частью электронных приборов, изготовленных с помощью нанотехнологии. Механизм работы таких приборов основан на том, что пространственная геометрия ДНК меняется под действием ряда физических и химических факторов. Если соединить с генокодом искусственные наноструктуры, то таким способом можно управлять ими, утверждает Берли. В основу управляемых наноструктур могут лечь полученные недавно молекулярные системы, в которых группы атомов работают как подвижные элементы или переключатели

Intel запланировала выпуск новых процессоров Penryn на 11 ноября. В семейство Penryn входят семь процессоров с тактовой частотой от 2 до 3,16 ГГц. Транзисторы в новом чипе отличаются крайне малыми размерами — всего 45 нанометров. Для кремниевой электроники это рекорд. Расстояние между транзисторами Penryn меньше 2 нанометров. В этом пространстве находится материал с высокой диэлектрической проницаемостью (выше чем у кремния), так называемый High-K. Он служит для того чтобы уменьшить потери тока. Intel анонсировала Penryn еще зимой, однако тогда дата выпуска не называлась. В январе руководство компании продемонстрировало экспертам тестовые компьютеры и серверы
ОМилиция и ФСБ продолжают поиск виновных

Пенсионер, Kiyov, 14.08 10:37
Юща траванули любы друзи. Цель оправдывает средства.

13.08 19:24
Хто отравив? Медведчук
Хто всравсь? невістка

Справедливый, Крым, 13.08 15:05
Не хрена себе! То-то Медведчук так затих и ушел из политики!!









ПОИСК
| реклама | контакты
Политика
 Эксперт 
17.08.07
Лариса Ившина, Наталия Ромашова
 Армия и выборы 
17.08.07
Владимир Мухин
 Россия 
17.08.07
Александр Рар - руководитель программ СНГ и России Германского совета внешней политик
 Закон 
17.08.07
Владимир Застава, эксперт института имени Горшенина, Киев

Экономика
 Прочь 
17.08.07
Наталья Перевертень
 Противостояние 
17.08.07
 Сценарии 
16.08.07
Наталья Непряхина

Гуманитарная аура
 Классик 
17.08.07
Екатерина Белоконь
 Ярмарка 
16.08.07
Надежда Дружинина, Великие Сорочинцы
 Колорит 
15.08.07
Инна Завгородняя